Lokalisierung
INT. PRODUCTION JCS Sp. z o.o.
INT. PRODUCTION JCS Sp. z o.o.
Okrętowa 2
74-320 Barlinek
woj. Zachodniopomorskie, Polen
Tel.+48 95 746 10 34
E-mail: int@int-production.pl
kontakt
Jens Chr. Siig
Jens Chr. Siig
Vorsitzender
jcs@int-transport.pl
   
Mariusz Urban
Mariusz Urban
Werksleiter
+48 600 801 064
m.urban@int-production.pl
   
Łukasz Stanikowski
Łukasz Stanikowski
Qualitätsmanager
+48 537 889 903
l.stanikowski@int-production.pl
   
Justyna Nowik
Justyna Nowik
Verwaltungsleiter
+48 606 971 100
j.nowik@int-production.pl
   
Neues technisches umsetzungsteam
Ewelina Tołysz
Ewelina Tołysz
+48 602 101 141
e.tolysz@int-production.pl
   
Marketingabteilung
Alicja Kowalek
+48 696 779 237
+48 95 74 61 034
a.kowalek@int-production.pl
   
Technologie- und Konstruktionsabteilung
Katarzyna Staniszewska
Katarzyna Staniszewska
+48 600 802 892
k.staniszewska@int-production.pl
Arkadiusz Kaczkan
Arkadiusz Kaczkan
+48 728 340 160
a.kaczkan@int-production.pl
Einkauf und Lager
Zbigniew Walczyński
Zbigniew Walczyński
+48 600 889 113
z.walczynski@int-production.pl
Teresa Hołowienko
Teresa Hołowienko
+48 696 776 146
t.holowienko@int-production.pl


INT. PRODUCTION JCS Sp. z o.o.
Produktion und Technologie - termingerechte Planung und Ausführung
INT. PRODUCTION JCS Sp. z o.o. - ul. Pełczycka 17, PL 74-320 Barlinek, Polen - tel./fax +48 95 74 61 034
NIP 597-171-08-18, VAT-EU: PL5971710818
Post- und Lieferadresse: Okrętowa 2, 74-320 Barlinek, Polen
INT-PRODUCTION.PL © Copyright 2012. All rights reserved.
Designed by gess.pl